ad2bitcoin

traffic2bitcoin

10 советов по безопасности домашних животных

Праздничные угощения: 
не кормите своего питомца этим праздничным угощением. Богатые жирные отходы, кости из свинины и птицы, шоколад и другие сладости и конфеты могут быть вредными или токсичными для ваших домашних животных. 

Эти продукты могут вызвать воспаление поджелудочной железы вашего питомца и вызвать панкреатит. Признаки воспаленной поджелудочной железы включают рвоту и боль в животе. Тяжелый панкреатит требует неотложной медицинской помощи. 

Рождественская елка: 
Ваши питомцы очарованы рождественской елкой. Они хотят подняться на него, сидеть под ним и быть вокруг него. Обязательно прикрепите свое дерево к стене или потолку прочной проволокой, чтобы оно не опрокинулось на вашего питомца. 

Выбирая подставку для дерева, найдите такую, которая не позволяет вашему питомцу пить воду для дерева. Найдите тот, который вложен. Вода из сосны может быть очень ядовитой для вашего питомца. 

Елочные украшения: на елке 
так много вещей, которые привлекают наших питомцев. Стеклянные украшения выглядят как блестящие шарики. Мишура очень веселая и играет с другими нашими игрушками. Все украшения и крючки, мерцающие огни, электропроводка представляют значительную угрозу для ваших питомцев. Жевание, попадание крючков в кожу и разбитые орнаменты срезанных лап. Когда никого нет дома, отключите свет и электрические украшения, к которым ваш питомец имеет доступ. Накройте электрические шнуры. 

Каникулы могут быть стрессовым временем для ваших питомцев. Используйте эти 10 советов, чтобы обеспечить безопасность вашего питомца в это напряженное время года. 

Ядовитые растения для отдыха: 
ягоды омелы, падуб, гибискус, рождественские розы и пуансеттия ядовиты для ваших питомцев. Храните эти растения в недоступном для ваших питомцев месте. 

Домашние животные и хлебное тесто: 
хлебное тесто продолжает расти, когда оно попадает в организм. Это вызывает кишечные закупорки. Так что держите хлебное тесто подальше от домашних животных. 

Ксилит: 
Ксилит - это заменитель сахара, который можно найти в конфетах и ​​лакомствах без сахара. Ксилит может вызвать быстрое снижение сахара в крови собаки и привести к печеночной недостаточности, если ее не лечить. 

Орехи макадамии: 
орехи макадамии не годятся для вашей собаки. Эти орехи могут вызвать сильную слабость в ногах, и они кажутся парализованными. Они обычно выздоравливают, но это страшный и неприятный побочный эффект для вашего питомца. 

Эти советы обеспечат безопасность вашего питомца во время праздников, а вы по-прежнему будете наслаждаться праздниками. 

Камин: 
Ваши питомцы любят сидеть там, где тепло. Очаг камина является любимым. Не забудьте держать экран камина на месте, чтобы предотвратить попадание вашего питомца в камин. 

Лекарства: 
Ваши гости приносят свои кошельки и сумки в среду вашего питомца. Домашние животные пахнут новыми вещами и любопытны. Обязательно попросите своих гостей обеспечить их прописанными лекарствами и лекарствами, отпускаемыми без рецепта, когда ваши домашние животные не могут с ними связаться. 

Дары: 
Дети в доме получают много новых игрушек на Рождество. После того, как они откроют свои дары, пусть они закрепят их в своей комнате с закрытой дверью. Ваш питомец захочет исследовать что-то новое и жевать маленькие игрушки, которые они могут проглотить. Кишечные закупорки опасны. 

Следуя этим 10 советам, вы можете обеспечить безопасность своего питомца во время праздников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий