ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Вещи, которые вы должны помнить при выборе профессионального тренера собак

Для владельцев собак одним из наиболее важных решений является выбор правильного дрессировщика собак с учетом характера и поведения домашнего животного, что делает его одним из самых трудных решений для получения правильных результатов. 

Мы предполагаем, что вы уже полны решимости получить помощь профессионального дрессировщика собак, поэтому вы, скорее всего, будете иметь дело с виртуальной армадой людей, которые утверждают, что они единственные, кто владеет ключами от послушания собаки и счастья. Они предлагают гарантии и берут за час больше, чем профессиональные человеческие психологи. 

Итак, как вы можете появиться с действительно квалифицированным дрессировщиком среди этого минного поля вариантов, поскольку этот дрессировщик должен использовать свободные от науки и научно обоснованные методы и современные инструменты? 

Хотя существует много организаций по дрессировке собак, эта профессия все еще кажется нерегулируемой, поскольку любой человек может претендовать на звание дрессировщика, независимо от того, какой у него уровень образования и опыт в этой области. Вот почему, если вы не хотите сталкиваться с избытком квалифицированных самопровозглашенных «профессионалов», то вам следует вернуться к первому шагу принятия решения, чему вы хотите научить свою собаку? 

1. Решите, что вы хотите, чтобы ваша собака выучила: 
Если вы хотите, чтобы ваш питомец на начальных уроках «сидел», «оставался», «приходил» или «пятился» и собака не выполняла послушание, вам следует обратиться за профессиональной помощью к послушанию собаки. Точно так же вы можете нанять услуги для обучения ловкости собак, что является сложной задачей для обычного владельца собаки. Просто решите, хотите ли вы тренера или нет, вы должны выбрать правильный инструмент для той работы, которую вам требуется выполнить. 

2. Проверьте сертификацию дрессировщика: 
Конечно, есть много хороших дрессировщиков собак, которые профессионально одарены без какой-либо формальной сертификации; Тем не менее вы должны спросить их, если они были сертифицированы. Это потому, что человек, имеющий сертификаты, прошел минимальные требования и уже положил в свои руки с собаками. 

3. Получить рефералов: 
Перед тем, как нанимать любого дрессировщика собак, вы должны попросить поговорить с парой его / ее предыдущих клиентов. Таким образом, вы получите правильное представление о режиме обучения тренера, надежности и, самое главное, о готовности следовать. 

4. Убедитесь, что дрессировщик вовлекает вас в процесс. 
Профессиональный дрессировщик собак может иметь большой опыт и успешный послужной список, но если вам неудобно с ними работать, вам следует обязательно их бросить. Хороший тренер должен уметь относиться к вам с уважением и легко обсуждать вещи. Наряду с этим, хороший дрессировщик собак идет в ногу с современными методами обучения и адаптирует их к потребностям отдельной собаки. 

Еще одна вещь, если вы уже выбрали кого-то, но потом вы чувствуете, что наемный дрессировщик не является правильным решением для вашей собаки, не стесняйтесь искать дрессировку в другом месте. Оставьте человека прямо там и продолжайте с правильным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий